Эволюция ручного инстумента

Головки

Оптимальным, по сочетанию технических характеристик, материалом для изготовления качественных, надежных и долговечных головок является сталь с легирующими хром-ванадиевыми добавками. Все разновидности торцевых головок «ЭВРИКА», также свечные головки изготавливаются из хром-ванадиевой стали. Но, в связи с тем, что ударные головки подвергаются наибольшим нагрузкам, они производятся из хром-молибденовой стали, придающей повышенную прочность изделиям.

Ассортимент головок «ЭВРИКА» включает в себя головки торцевые 6-ти гранные для присоединительного квадрата 1/4'', 3/8'', 1/2'' стандартной длины и глубокие; головки ударные 6-ти гранные на 3/8'', 1/2'' стандартные и глубокие; головки с Евро -профилем на 1/4'', 1/2''; головки свечные на 1/2''; головки с битами на 1/4'', а также наборы универсальные и адаптеры для головок.

Подгруппы товара: адаптеры для головок, наборы головок

КЛЮЧИ

Ключи «ЭВРИКА» - это полный спектр необходимых ключей для выполнения всех видов ремонтных, слесарных работ. Ключи «ЭВРИКА» изготавливаются из хром-ванадиевого сплава и инструментальной стали. Это очень прочные, качественные материалы, которые выдерживают серьезные механические нагрузки. Для защиты от коррозии на изделия наносится оксидированное либо цинковое покрытие. Все ключи серии «PRO» сатинируются.

Ассортимент ключей «ЭВРИКА» включает в себя: ключи баллонные прямые, крестообразные, Г-образные; ключей комбинированные, рожковые, накидные изогнутые, ступичные, трубчатые, Т-образные; трещотки; воротки; специальные адаптеры, а также различные наборы. Ключи выпускаются всех размеров, в наборах используются наиболее востребованные позиции. Разнообразные адаптеры под воротки позволяют решить множество задач.

Подгруппы товара: трещотки, воротки, наборы ключей, адаптеры под воротки

РАСХОДНИКИ

Расходные материалы «ЭВРИКА» - это различные предохранители, уплотнители, наборы расходных материалов. Все расходники «ЭВРИКА» производятся только из качественного сырья и на современном оборудовании.

Ассортимент расходников «ЭВРИКА» включает в себя медные шайбы, оцинкованные гайки, пресс-масленки, пружины, пружинные гайки, стопорные и уплотнительные кольца, шплинты, предохранители, наборы и прочее.

Подгруппы товара: предохранители, уплотнители, наборы

НАБОРЫ "ЭВРИКА ТК"

Наборы «ЭВРИКА ТК» - отдельная линейка продукции торговой марки «ЭВРИКА». (Приставка «ТК» - от англ. Tool Kit – набор инструмента.) Наборы «ЭВРИКА ТК» - это универсальные наборы инструмента, из 10, 22, 24, 26, 37, 46, 76, 82, 94, 99, 108 и 172 предметов.

До начала производства наборов «ЭВРИКА ТК», мы проанализировали аналогичную продукцию, представленную на российском рынке. Из этих товаров были выделены лидеры продаж, наиболее востребованные отечественным потребителем. Наборы «ЭВРИКА ТК» - аналог наиболее продаваемых на сегодняшний день универсальных наборов инструмента. При производстве «ЭВРИКА ТК» мы сделали основной акцент на снижении стоимости, в результате получив продукцию очень привлекательную по цене. Соотношение цены и качества наборов «ЭВРИКА ТК» отвечает требованиям самых разнообразных потребителей.

ИНСТРУМЕНТ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ

Инструмент общего назначения – ручной инструмент, который применяется в разных сферах для выполнения широкого спектра работ. Это молотки и плоскогубцы, клещи и тиски, паяльные лампы и ножовки, шприцы плунжерные и многое другое. Все инструменты "ЭВРИКА" производятся по современным технологиям и только из качественного сырья.

Инструмент общего назначения «ЭВРИКА» - прочный и надежный и соответствует высочайшим стандартам качества. При выборе заводов - изготовителей продукции торговой марки «ЭВРИКА», мы уделяли особое внимание стандартизации производственного цикла. В результате, каждое предприятие, с которым было заключено соглашение об изготовлении инструмента «ЭВРИКА», сертифицировано по современному стандарту ISO 9000, что среди прочего означает строжайший контроль качества на всех этапах производства.

Подгруппы товара: клещи, тиски, плоскогубцы, молотки, паяльные лампы, прочее

ФИТИНГИ

Фитинги «ЭВРИКА» - это широкий спектр необходимых приспособлений для применения в различных сферах.

В ассортимент фитингов «ЭВРИКА» входят: быстроразъемы пневматические разных размеров с внутренней резьбой, с наружной резьбой, с клапаном "елочка", с клапаном "зажим"; штуцеры для быстроразъемов различной конфигурации; штуцеры пневматические с внутренней и внешней резьбой; соединители «ёлочка», резьбовые; Т-образные, W-образные, Y-образные разветвители; краны шаровые; разветвители резьбовые на 3 выхода; сапуны для компрессора; фитинги для пластиковых трубок; фитинги угловые, Т-образные, Y-образные для пластиковых трубок; фитинги-переходники для пластиковых трубок; блоки подготовки воздуха (фильтр + регулятор + маслодобавитель); фильтры для пневмосистемы; регуляторы и фильтры-регуляторы с индикатором давления; маслодобавители; шланги и шланги витые полиуретановые; шланги нейлоновые; шланги резиновые воздушные армированные с фитингами.

ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ

Пневматический инструмент «ЭВРИКА» - качественные инструмент по привлекательной цене. Под торговой маркой «ЭВРИКА» выпускаются пневмозачистные машинки; пневмобормашинки; пневматические шлифовальные машинка; пневмомолотки; пневмоотвертки; пневматические отрезные машинки; дрели пневматические, пневмогидравлические заклепочники; солидолонагнетатели пневматические; пневмотрещотки; пневмогайковерты – все это в широком ассортименте, из которого легко можно выбрать товар наиболее подходящий именно Вам по характеристикам, мощности и производительности. Весь пневматический инструмент «ЭВРИКА» производится на заводах, сертифицированных по современному стандарту ISO 9000, что среди прочего означает строжайший контроль качества на всех этапах производства.

СПЕЦИНСТРУМЕНТ

Специнструмент «ЭВРИКА» - сейчас это более 120 наименований продукции, предназначенной для решения специфических задач при выполнении ремонта автомобиля, а также других видов слесарных работ. В ассортимент специнструмента «ЭВРИКА» входят магниты, захваты, держатели, съемники, поддоны, зеркала, разъединители, крюки, оправки поршневых колец, хоны для расточки цилиндра, монтировки, ножи, метчики, фиксаторы, клещи и прочее. В будущем планируется существенно расширить товарную линейку специнструмента «ЭВРИКА».

Специнструмент «ЭВРИКА» изготавливается из прочных, качественных материалов, которые выдерживают серьезные механические нагрузки.

АБРАЗИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Абразивные материалы «ЭВРИКА» предназначены для обработки поверхностей различных материалов (металл, дерево, стекло, пластик и пр.) — удаления старой краски, подготовки поверхности для грунтовки и окраски, шлифования окрашенных поверхностей и пр. Используются как самостоятельно, так и в качестве расходника для шлифовального оборудования. Абразивные материалы «ЭВРИКА» производятся только из качественного сырья. Для изготовления абразивной составляющей применяется оксид алюминия электрокорунд.

Ассортимент абразивных материалов «ЭВРИКА» включает в себя круги абразивные с перфорацией и без, с разным размером абразивной составляющей (зерна), на различных основах; наждачную бумагу прямоугольную, водостойкую; ленты шлифовальные.